Домик рыбака

База, дом отдыха
База отдыха
Открыто

О нас

Сдаётся домик на берегу в низовье старой Волги на зелёной, огороженной и охраняемой территории. С марта по ноябрь отличное место для рыбалки, охоты и просто отдыха. Рыбалка на любой вкус и оснастку от плотвы, окуня и карася, прям с берега до трофейных сомов, сазанов и щук. До устья реки, (раскатов) 25км по реке, где можно поймать отличный трофей. У кого нет своей лодки по дополнительной договорённости предлагаются услуги егерей с моторными лодками. Подъезд к территории по хорошей асфальтированной дороге без паромов и переправ. От Астрахани 45км., до ближайшего населённого пункта 5км. На территории стоянка для автомобилей, спуск и стоянка для лодок. От участка до берега всего 80м. На берегу у воды есть беседка для отличного отдыха. Домик с верандой на 2 - 3 человека, имеется все для комфортного проживания: кухня, холодильник, морозильный ларь, свч-печь, сплит-система, стиральная машина, постельное белье, телевизор, wi-fi, мангал. Так-же по дополнительной договорённости возможна встреча в аэропорту и 2-3 разовое питание. Домик сдаётся от 4х суток. Цена действительна для проживания 2х человек, третий человек +500р. Дети до 10лет бесплатно. При аренде более 10 суток одни сутки в подарок! По всем интересующим дополнительным вопросам, оперативно отвечу в чате. "Домик рыбака" ждёт своих гостей с марта по ноябрь. Мы на Яндекс карте и навигаторе https://yandex.eu/maps/-/CHqZ6FzS
Площадка для пикника
Кондиционер в номере
Проживание с животными
Санузел в номере
Стиральная машина
Душ
Отопление
Wi-fi

Каталог

Отзывы

4.7
15 отзывов
Людмила Васильченко
Людмила Васильченко
30 апреля
Жили в домике в апреле 5 дней, каждый день ездили на рыбалку с егерем. Домик небольшой, но для двоих есть все необходимое. Порадовало, что много розеток и вешалок, можно комфортно все разместить, хорошая проводка. Горячая вода была всегда. За наш приезд интернет отлично работал, только один раз было отключение электричества минут на 30. В доме тепло, есть обогреватель и кондиционер. Территория большая, есть отдельная подсобка с морозильными камерами для рыбы. Есть коптилка и мангал. Хозяин Денис очень отзывчивый, всегда быстро выходит на связь, при нас меняли приставку в домике, т.к. старая зависала, так что могу сказать, что замечания учитываются. Из небольших пожеланий могу только отметить, что электроплитка очень долго нагревается и сковородки уже староваты, хотели пожарить свежую рыбу, оказалось не так просто ) Но Денис обещал это заменить ) На месте нас встречал Василий, все показал, рассказал, помогал решать возникающие вопросы. Раньше мы всегда останавливались на базе отдыха, там, конечно, есть свои плюсы - питание, разделка, засолка рыбы - все берут на себя. Но по комфорту проживания тут было не хуже, стоимость вышла почти в 2 раза ниже. По соотношению цена-качество однозначно рекомендую.
кв ян
кв ян
1 ноября
Всё понравилось, рыбы много только надо уметь ловить
анатолий илларионов
анатолий илларионов
17 ноября
Были с друзьями с 10.11,рыбалили 4 дня,все супер,Денис постоянно на связи,все что написано,все присутствует,спасибо большое.
Юрий Сальников
Юрий Сальников
28 октября
Отдыхали с супругой с 13.10 по 22.10 2025г. Встречал нас Василий, рассказал где и какая рыба клюёт. В доме чисто, всё есть для комфортного проживания. Морозильные лари для хранения рыбы. Воду питьевую нужно привозить с собой, местная не годится для приготовления пищи. Отдельная территория, стоянка для нескольких машин. До пирса метров 100. Спуск для лодки, отдельный вход в место стоянки лодок с закрывающимся шлагбаумом. Рыбу можно ловить с пирса . Отдохнули хорошо, больше устали, но это был активный отдых. Место рекомендую для компании из двух-трёх человек. Приятного отдыха.
Людмила Васильченко
Людмила Васильченко
30 апреля
Жили в домике в апреле 5 дней, каждый день ездили на рыбалку с егерем. Домик небольшой, но для двоих есть все необходимое. Порадовало, что много розеток и вешалок, можно комфортно все разместить, хорошая проводка. Горячая вода была всегда. За наш приезд интернет отлично работал, только один раз было отключение электричества минут на 30. В доме тепло, есть обогреватель и кондиционер. Территория большая, есть отдельная подсобка с морозильными камерами для рыбы. Есть коптилка и мангал. Хозяин Денис очень отзывчивый, всегда быстро выходит на связь, при нас меняли приставку в домике, т.к. старая зависала, так что могу сказать, что замечания учитываются. Из небольших пожеланий могу только отметить, что электроплитка очень долго нагревается и сковородки уже староваты, хотели пожарить свежую рыбу, оказалось не так просто ) Но Денис обещал это заменить ) На месте нас встречал Василий, все показал, рассказал, помогал решать возникающие вопросы. Раньше мы всегда останавливались на базе отдыха, там, конечно, есть свои плюсы - питание, разделка, засолка рыбы - все берут на себя. Но по комфорту проживания тут было не хуже, стоимость вышла почти в 2 раза ниже. По соотношению цена-качество однозначно рекомендую.
анатолий илларионов
анатолий илларионов
17 ноября
Были с друзьями с 10.11,рыбалили 4 дня,все супер,Денис постоянно на связи,все что написано,все присутствует,спасибо большое.
кв ян
кв ян
1 ноября
Всё понравилось, рыбы много только надо уметь ловить
Юрий Сальников
Юрий Сальников
28 октября
Отдыхали с супругой с 13.10 по 22.10 2025г. Встречал нас Василий, рассказал где и какая рыба клюёт. В доме чисто, всё есть для комфортного проживания. Морозильные лари для хранения рыбы. Воду питьевую нужно привозить с собой, местная не годится для приготовления пищи. Отдельная территория, стоянка для нескольких машин. До пирса метров 100. Спуск для лодки, отдельный вход в место стоянки лодок с закрывающимся шлагбаумом. Рыбу можно ловить с пирса . Отдохнули хорошо, больше устали, но это был активный отдых. Место рекомендую для компании из двух-трёх человек. Приятного отдыха.

Фото

Контакты