Жили в домике в апреле 5 дней, каждый день ездили на рыбалку с егерем. Домик небольшой, но для двоих есть все необходимое. Порадовало, что много розеток и вешалок, можно комфортно все разместить, хорошая проводка. Горячая вода была всегда. За наш приезд интернет отлично работал, только один раз было отключение электричества минут на 30. В доме тепло, есть обогреватель и кондиционер. Территория большая, есть отдельная подсобка с морозильными камерами для рыбы. Есть коптилка и мангал. Хозяин Денис очень отзывчивый, всегда быстро выходит на связь, при нас меняли приставку в домике, т.к. старая зависала, так что могу сказать, что замечания учитываются. Из небольших пожеланий могу только отметить, что электроплитка очень долго нагревается и сковородки уже староваты, хотели пожарить свежую рыбу, оказалось не так просто ) Но Денис обещал это заменить ) На месте нас встречал Василий, все показал, рассказал, помогал решать возникающие вопросы. Раньше мы всегда останавливались на базе отдыха, там, конечно, есть свои плюсы - питание, разделка, засолка рыбы - все берут на себя. Но по комфорту проживания тут было не хуже, стоимость вышла почти в 2 раза ниже. По соотношению цена-качество однозначно рекомендую.